Йерба мате в уругвайском стиле. Польза и национальная культура. Дегустация мате.

Мы расскажем и покажем вам как пьют мате в Уругвае. О его полезных свойствах и самой культуре. Приготовим мате именно так, как делают это коренные уругвайцы и погрузимся полностью в удивительный мир Латинской Америки. И самое важное! Попробуем мате прямо на месте!

Вы наверняка слышали, что либо о МАТЕ. Но мало кто представляет, что культура йерба мате выглядит совсем иначе, нежели она представлена в России.

И самое важное! Попробуем мате прямо на месте!
Ведущий: Марк Марцинковский, основатель "Маэстро мате"

19 января 19:00–21:00

проезд Измайловский д. 18 к. 2 (Библиотека №86)